Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 марта 2016 года О состоянии аварийности за 16 марта

Михайловский район

В 02-15 час. 54-летний водитель, житель Ростовской области, управляя автомашиной «ВАЗ- 21113», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград, на 779 км. автодороги «М-6» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «КАМАЗ» с полуприцепом под управлением 23-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 25-летний пассажир легкового автомобиля был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Чернышковский район

В 05-22 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь со стороны х. Нижнегнутов в сторону р.п. Чернышковский, на 35 км. автодороги «Чернышковский - Нижнегнутов – Цимлянск» не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель и его 53-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

Камышинский район

В 13-10 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по ул. Волгоградской, напротив дома №1, совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая выходя из припаркованного автомобиля, левой ногой вступила под заднее правое колесо автомашины «Киа Сид». В результате ДТП пешеход с травмой конечности была доставлена в больницу.

Дубовский район

В 14-00 час. 38-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21213», двигаясь со стороны п. Горный Балыклей, выезжая на федеральную автодорогу «Сызрань-Волгоград», не уступила дорогу транспортному средству «Volvo СN 12460» с полуприцепом, пользующемуся преимущественным правом проезда на нерегулируемом перекрестке и совершила столкновение с данным автомобилем. В результате ДТП 12-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ 21213», которая в момент столкновения не была пристегнута ремнем безопасности, с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости