Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 марта 2016 года УМВД России по Хабаровскому краю проведен чемпионат по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

Цель мероприятия - повышение готовности сотрудников к выполнению оперативно-служебных задач, популяризация служебно-прикладных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников органов внутренних дел.

В чемпионате УМВД России по Хабаровскому краю по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам приняли участие 11 команд органов и подразделений внутренних дел Хабаровского края, в том числе ОМВД России по Бикинскому и району имени Лазо, всего 44 человека.

В соревнованиях по зимнему служебному двоеборью первое место заняла команда УМВД России по Хабаровскому краю, вторыми стали сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, 3-е место у команды ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю.

В соревнованиях по лыжным гонкам в командном зачете первое место досталось команде полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску, вторыми стали представители команды УМВД России по Хабаровскому краю, бронза у команды ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю.

Награждение победителей проводил заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю подполковник внутренней службы Евгений Арнаутов. Он вручил призерам кубки, медали и дипломы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 16:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край