Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 марта 2016 года Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 17 марта в 19:45, повтор – в полночь.

Пермский краевой суд вынес приговор молодому человеку, обвиняемому в убийстве 50-летнего пермяка. Трагедия произошла в апреле прошлого года под Красавинским мостом. Полицейские обнаружили сгоревший кузов от иномарки, на которой передвигался потерпевший. В нескольких метрах от машины сыщики нашли труп мужчины с видимыми признаками насильственной смерти. По версии следствия, обвиняемый убил знакомого, чтобы не возвращать ему долг. 22-летнего пермяка приговорили к 17 годам заключения в колонии строгого режима.

В Ленинском районе Перми полицейские задержали мужчину, находящегося в Федеральном розыске. По версии следствия, пару месяцев назад он похитил у бывшей сожительницы меховые изделия на сумму более миллиона рублей. Бизнес- леди обратилась с заявлением в полицию. Чтобы избежать ответственности, подозреваемый скрылся.

Оперативники краевого МВД изъяли около 7 килограммов синтетических наркотиков. Задержан мужчина, подозреваемый в распространении запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело.

В Свердловском районе полицейские пресекли незаконную деятельность игорного заведения. Из подпольного клуба изъято более 20 комплектов оборудования. Проводится проверка.

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии уличных грабежей. Как правило, жертвами злоумышленника были представительницы слабого пола. Сейчас оперативники устанавливают весь круг потерпевших.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости