Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 марта 2016 года Оперативный штаб провел учение в Усть-Джегуте

16 марта 2016 года в целях совершенствования системы ситуационного реагирования на угрозы совершения террористического акта на объектах жизнеобеспечения оперативным штабом в Карачаево-Черкесской Республике проведено плановое учение. В качестве условного объекта террористических устремлений выбрано гидротехническое сооружение Большого Ставропольского канала в г.Усть-Джегута.

В мероприятиях приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, органов безопасности, внутренних дел, пограничных войск, миграционной службы, федеральной службы охраны, исполнения наказаний, наркоконтроля, министерства чрезвычайных ситуаций, внутренних войск и министерства обороны РФ.

В ходе учений отработан порядок организации взаимодействия органов исполнительной власти и подразделений заинтересованных структур и ведомств при проведении совместных мероприятий по вопросам противодействия терроризму, а также осуществлена проверка эффективности действующей системы мер по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Пресс-служба УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 10:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости