Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 марта 2016 года Жительнице города Октябрьского полицейские вернули похищенный телефон

Для 30-летней местной жительницы отдых в ночном клубе завершился потерей телефона. Молодая женщина лишилась недавно приобретенного дорогостоящего гаджета.

Под утро, обнаружив пропажу телефона, раздосадованная женщина направилась в отдел полиции. Дама пояснила, что в развлекательном заведении была вместе со своей приятельницей. Затем в их компанию и присоединился молодой человек, с которым она была едва знакома.

Следственно-оперативная группа, просмотрев запись камеры видеонаблюдения выяснила, что кражу телефона совершил парень, который сидел вместе с заявительницей за одним столом. Для стражей порядка не понадобилось много времени, чтобы установить место жительства подозреваемого в преступлении и доставить его в отдел полиции. 26-летний житель Татарстана сознался в краже и по первому требованию полицейских выдал похищенный телефон. Гаджет возвращен владелице.

Нечистый на руку приятель заявительницы стал фигурантом уголовного дела. До окончания следственных действий в отношении него избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Алина Юсупова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 12:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости