Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 марта 2016 года Устанавливаются личности подозреваемых в краже

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Кирову разыскиваются двое неизвестных, подозреваемые в хищении денег с банковской карты кировчанина.

Подозреваемые познакомились с потерпевшим незадолго до этого и весело проводили время в баре на улице Лепсе г. Кирова. Улучив момент, и воспользовавшись алкогольным опьянением нового знакомого, злоумышленники завладели его банковской картой, после чего сняли 5 000 рублей.

Приметы 1-го подозреваемого: 25-30 лет, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, одет в темные брюки, синюю куртку с капюшоном.

Приметы 2-го подозреваемого: 25-30 лет, среднего телосложения, волосы темные средней длины, одет в куртку темного цвета с капюшоном, на лице имеются следы побоев.

Возбуждено уголовное дело. Тем, кто опознал людей на видео, необходимо позвонить в полицию по телефону: 67-43-16 или 67-43-25.

Во избежание подобных ситуаций полиция призывает граждан тщательней относится к выбору знакомых для совместного времяпрепровождения и знать меру при употреблении спиртного.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости