Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 марта 2016 года Оперативники уголовного розыска на окраине Рязани изъяли у злоумышленника оптовую партию синтетического наркотика

Сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по г.Рязани на окраине города задержали молодого местного злоумышленника, который подозревается в хранении крупной партии синтетического наркотического вещества. По оперативной информации, более 315 граммов наркотика злоумышленник планировал расфасовать для сбыта на мелкие партии.

В полицию поступила информация, что 26-летний житель Шиловского района, последнее время проживающий в Рязани, причастен к незаконному обороту наркотических веществ. В ходе проверки оперативники выяснили, что в ближайшее время мужчина должен получить крупную партию синтетического наркотика для дальнейшего розничного распространения.

Полицейские подготовили специальную операцию, в ходе которой задержали злоумышленника с поличным – в гаражном кооперативе на окраине Рязани молодой мужчина забрал из тайника объемный сверток с веществом бурого цвета. Экспертиза установила, что в самодельной упаковке хранилось более 315 граммов наркотического вещества синтетического происхождения.

По предварительной информации, злоумышленник приобрел наркотическое средство, в качестве связи используя глобальную компьютерную сеть интернет, и планировал расфасовать и сбывать наркотики небольшими партиями.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 228 УК РФ

.

Комментирует заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Рязанской области Александр Пономарев.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости