Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 марта 2016 года В городе Скопин полицейские задержали злоумышленницу, подозреваемую в «гостевой» краже денег

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» раскрыли кражу кошелька с деньгами из квартиры 34-летнего жителя города Скопин. Часть похищенных купюр изъяли.

Оперативники уголовного розыска получили сведения, что 30-летняя жительница города Скопина неожиданно устроила для своих друзей «богатое застолье». Эта жительница Скопина была давно известна полицейским – ранее она привлекалась к уголовной ответственности за угрозу убийством и нередко сотрудники полиции получали информацию, что после визитов этой женщины и ее приятелей теряются вещи. Женщина давно нигде не работала, поэтому её неожиданная трата денег вызвала интерес полицейских.

Сотрудники полиции выяснили, к кому накануне заходила в гости женщина с сомнительной репутацией. Оказалось, она была в гостях у 34-летнего местного жителя. Полицейские посетили этого мужчину и посоветовали проверить – может из квартиры что-нибудь пропало. Вскоре хозяин квартиры выяснил, что из его куртки пропал кошелек с деньгами - 3 с половиной тысячи рублей. Полицейские установили, что к хищению причастна 30-летняя жительница Скопина. Злоумышленницу задержали. Часть похищенных денег у нее изъяли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости