Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 марта 2016 года Главный госавтоинспектор республики встретился с юными инспекторами дорожного движения благовещенской школы

В последние годы ведется активная воспитательная работа с молодежью страны. Ребята растут, изучая героические страницы истории нашей страны, знакомясь с биографией великих соотечественников, культурой многочисленных народов.

Сегодня в Благовещенске начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан Динар Гильмутдинов посетил среднюю школу №4 имени Алексея Яковлевича Першина.

Директор школы Ирина Анатольевна Фролова, весь педагогический коллектив все свои силы отдают воспитанникам. Школа отличается тем, что в каждой параллели организован кадетский класс. В 8-х – морпехи, в 7-х – МЧС, в 6-х – наркоконтроль. Ребята в школе подтянуты, аккуратны. Видно, что воспитываются такие качества, как ответственность, вежливость, любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Сегодня присягу давали юные инспектора движения. 25 учащихся 5-го класса поклялись быть верными Отчизне, не бросать товарищей в беде, помогать нуждающимся в помощи, держать данное слово.

Ребята планируют вести пропагандистскую работу по безопасности дорожного движения среди сверстников, а если необходимо – и со взрослыми участниками дорожного движения. Со своей стороны главный госавтоинспектор республики пообещал поддержку.

Остается пожелать педагогическому коллективу и ребятам больших успехов.

Группа пропаганды Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 20:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости