Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 марта 2016 года 17 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 134 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 105 преступлений, из них по «горячим следам» - 75

В вечернее время у дома по ул. Свердлова в г. Березники 45-летний местный житель в ходе ссоры, возникшей на почве ревности после совместного употребления спиртных напитков, ударил ножом в живот своего 31-летнего знакомого. Потерпевший с проникающим ранением брюшной полости госпитализирован. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Кунгур обратился представитель одного из магазинов города с заявлением о грабеже. Установлено, что накануне неизвестный открыто похитил с витрины товар и скрылся. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление мужчина 1985 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 08:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости