Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 марта 2016 года В Бай-Тайгинском районе установлены несовершеннолетние в хищении имущества из дома

Злоумышленники были установлены сотрудниками отдела уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции. Молодые люди проникли в частный дом, пока хозяева отсутствовали и похитили оттуда материальные ценности.

11 марта текущего года в отделение полиции №1 (дислокация в селе Тээли) обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что у нее из дома похищены денежные средства в сумме 4 300 рублей и сотовый телефон.

В ходе опроса потерпевшей, сотрудники полиции установили, что хищение было совершено днем, когда дома никого не было. Неизвестные проникли в жилище, сломав замок входной двери.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев. Сотрудники уголовного розыска отработали круг знакомых потерпевшей. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий преступление было раскрыто. К хищению оказались причастны трое местных жителей в возрасте 15 лет. Похищенный сотовый телефон был изъят, а денежные средства несовершеннолетние потратили на личные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. а ч.3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Идегел Адыгжы, пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 11:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости