Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 марта 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого, который ограбил цветочный магазин в Международный женский день

Сотрудники ОП №3 УМВД России по г.Воронежу задержали 15-летнего местного жителя. Подростка подозревают в совершении ограбления.

Установлено, что 8 марта 2016 года около 17.40 часов к цветочному павильону, расположенному на улице Волгоградской, подъехал автомобиль «Киа». Из салона вышел один из пассажиров, который стал ходить между рядами цветов, выставленными у киоска, и присматривать товар. Неожиданно молодой человек схватил одну из ваз, в которой находилось 40 роз, после чего выбежал из павильона, сел в транспортное средство, а затем скрылся. Продавец обратилась в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе работы полицейские установили свидетелей, которым удалось запомнить автомобиль, в котором находился злоумышленник, и фрагмент госномера. В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. В отделе полиции он пояснил, что подарил в день празднования Международного женского дня похищенные цветы свои близким: маме, бабушке и знакомой девушке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости