Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 марта 2016 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Ухте по горячим следам раскрыли кражу кошелька у посетителя магазина

В дежурную часть полиции по г. Ухте с заявление о краже кошелька обратился 58-летний ухтинец. Как рассказал потерпевший, кошелек у него похитили, когда он находился в магазине сотовой связи.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Ухте установили, что к хищению имущества причастен продавец магазина. Злоумышленник воспользовался тем, что покупатель на некоторое время оставил свой кошелек без присмотра.

По горячим следам полицейские задержали 24-летнего работника магазина и доставили в отдел полиции для разбирательства. Подозреваемый сообщил, что похищенный кошелек выбросил в урну, а денежные средства в размере 2 тысяч рублей потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости