Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 марта 2016 года Конфликт между двумя водителями закончился тяжким преступлением

14 марта в дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение из больницы о госпитализации с различными травмами местного жителя. Для выяснения обстоятельств получения пострадавшим телесных повреждений в медучреждение прибыли сотрудники органов внутренних дел.

Опросив мужчину, полицейские выяснили, что его избил неизвестный, с которым у потерпевшего произошел конфликт на дороге. Стражи правопорядка выяснили приметы злоумышленника и описание автомобиля, на котором передвигался мужчина, после чего приступили к его розыску.

Предполагаемого злоумышленника задержали участковые уполномоченные полиции. Полицейские доставили подозреваемого в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства и дачи объяснений.

По версии сотрудников органов внутренних дел, телесные повреждения потерпевшему нанес житель Тольятти 1997 года рождения. По данным сотрудников, полиции ранее молодой человек не привлекался к уголовной ответственности.

По признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять все детали случившегося. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости