Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 марта 2016 года Полицейские Хакасии стали призерами республиканского чемпионата по самбо среди сотрудников силовых структур (ФОТО)

Республиканский турнир по самбо, организатором которого выступило Хакасское отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», был посвящен памяти капитана милиции Сергея Кирячека – бойца СОБР, погибшего при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

В течение всего дня сотрудники силовых структур республики, среди которых есть кандидаты и мастера спорта, в нелегкой борьбе боролись за победу. Личные успехи борцов в каждой весовой категории позволили определить лидеров среди команд.

Так, бронзу чемпионата завоевала команда Министерства внутренних дел по Республике Хакасия. Стоит отметить, что полицейские стали победителями и в личном первенстве. В весовой категории 57 кг. победу одержал сотрудник Отд ОМВД России по Таштыпскому району Владислав Уксеков. В весовой категории 82 кг. первое место занял боец республиканского ОМОН Артем Манжула.

Второе место в командном зачете заняла сборная УФСИН России по Хакасии. Победителем соревнований стала команда республиканского УФССП.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 16:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия