Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 марта 2016 года У астраханца, задержанного благодаря бдительности жильцов многоэтажки, полицейские обнаружили «спайс»

Вечером в органы внутренних дел обратился житель многоэтажного дома, расположенного на проезде Воробьева в Советском районе города. В домофон к нему и его соседям звонил неизвестный и требовал открыть дверь.

По указанному адресу был направлен наряд вневедомственной охраны. Стражи порядка заметили нарушителя спокойствия на лавке около дома, в который ему попасть так и не удалось.

Молодой человек с признаками алкогольного опьянения пояснил полицейским, что хотел зайти в подъезд, чтобы погреться, так как до своего дома идти еще далеко, а на улице было холодно и дождливо. Как выяснилось, при себе 24-летний астраханец имел пакет с синтетическим наркотиком. Он пояснил, что якобы подобрал запрещённое вещество на дороге. Не исключено, что т.н. «спайс» задержанный собирался употребить в подъезде, куда так усиленно пытался войти.

Отделом по расследованию преступлений, совершённых на территории Советского района, в отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 12:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости