Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 марта 2016 года Полицейские из Ненецкого автономного округа и Еврейской автономной области изучают положительный опыт ГИБДД Тульской области

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин встретился с сотрудниками полиции из Ненецкого автономного округа и Еврейской автономной области, которые проходили учебные сборы в УГИБДД региона.

Сотрудники тульской Госавтоинспекции, имеющие положительную динамику показателей в обеспечении безопасности дорожного движения, на протяжении недели делились с коллегами передовым и положительным опытом в служебной деятельности.

На встрече с начальником УМВД Сергеем Галкиным участники сборов рассказали, как осуществлялось их практическое обучение. Полицейские из других регионов ознакомились с работой таких направлений как пропаганда безопасности дорожного движения, проведение проверок по ДТП с участием несовершеннолетних, перенимали нововведения в сфере оказания государственных услуг, осуществления технического надзор за дорогами и безопасностью движения, исполнения контрольно-надзорных функций, оформления и подготовки организационных документов.

Был изучен опыт работы наших подразделений ГИБДД в комплексе. Гости отметили гостеприимность Тульской земли и успели познакомиться с ее главными достопримечательностями: кремлем, музеем оружия, знаменитыми усадьбами в Ясной Поляне и Поленове.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 13:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости