Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 марта 2016 года Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области информирует об ограничении движения по трассам области в связи с погодными условиями

В связи с неблагоприятными погодными условиями (резким усилением ветра, метель, нулевая видимость, снежные заносы), а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 16.00 18.03.2016г. на участке автомобильной дороги «Бреды-Кизил» с 59 по 62 километры введено временное ограничение движения для всех транспортных средств. Время окончания ограничения движения будет установлено в соответствии с погодными условиями. Управление ГИБДД рекомендует воздержаться от поездок в данном направлении.

Личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту.

При возникновении затруднительных ситуаций в пути просьба сообщать по телефону дежурной части Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области (351)256-16-84 или обратиться к ближайшему экипажу ДПС.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 16:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости