Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 марта 2016 года Сотрудниками Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте по «горячим следам» раскрыта кража личного имущества пассажира поезда.

В ходе следования пассажирского поезда сообщением «Усинск-Сыктывкар», перед прибытием на конечную станцию, к сотрудникам наряда сопровождения транспортной полиции обратился пассажир с информацией о том, что у него был похищен дорогостоящий ноутбук и компьютерные гаджеты к нему.

Транспортные полицейские незамедлительно приступили к розыску имущества и установление лиц, причастных к совершению хищения. В результате по «горячим следам» было установлено, что к хищению причастен 40-летний житель Сыктывкара.

Стражами правопорядка были установлены обстоятельства произошедшего. Следуя с потерпевшим в одном вагоне, подозреваемый, воспользовавшись тем, что он спит, открыл его сумку и похитил из неё ноутбук с гаджетами, после чего на станции Микунь покинул поезд.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 15:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости