Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 марта 2016 года В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) обратилась ростовчанка, которая сообщила, что ночью она проснулась от шума, и обнаружила в своей квартире неизвестного. Мужчина, увидев, что хозяйка находится дома, поспешно скрылся через дверь. Полицейские выяснили, что он проник внутрь путем подбора ключа к личинке замка и похитил два мобильных телефона и ключи от автомобиля «Мазда». Общая сумма ущерба составила более 25 000 рублей. Полицейские изъяли похищенное имущество, которое в скором времени будет возвращено законной владелице.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники батальона полиции № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону задержали 28-летнего жителя Красноярского края, подозреваемого в совершении данного преступления.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 16:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости