Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 марта 2016 года Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Бачурин встретился с жителями Бабынинского района

Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Бачурин посетил с рабочей поездкой Бабынинский район.

В ходе поездки Сергей Викторович провел традиционную встречу с жителями района.

В ходе состоявшегося мероприятия были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на территории муниципального образования, организации деятельности участковых уполномоченных полиции на селе, профилактики правонарушений в молодежной среде, повышения доверия населения к органам внутренних дел.

С положительной стороны главный полицейский области отметил организацию работы народных дружин, вручив жителям района Сергею Шубину, Тамаре Гервис и Елене Князевой благодарственные письма за активное содействие в охране общественного порядка.

С учетом озвученных участниками встречи предложений и пожеланий, начальником регионального УМВД приняты управленческие решения, направленные на качественное улучшение деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Бабынинский» по ряду направлений оперативно-служебной деятельности.

Кроме встречи с жителями района, начальник УМВД России по Калужской области провел личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию полиции, проинспектировал работу территориального органа внутренних дел на районном уровне и обсудил с главой администрации муниципального образования «Бабынинский район» Николаем Калиничевым вопросы взаимодействия в сфере обеспечения правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 19:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости