Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 марта 2016 года Крым - «Мы вместе!».

Крым - «Мы вместе!».

Торжественный митинг, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и России, стартовал ярко, красочно и как положено патриотично. Все от мала до велика пришли на мероприятие с самодельными плакатами, баннерами, флагами и транспорантами, на которых отчетливо виднелись слова поддержки крымскому народу.

Митинг проходил под лозунгом «Мы вместе!», собравшим воедино представителей творческих объединений, общественных и политических организаций, а также представителей различных трудовых коллективов и многочисленных жителей города.

Всего в праздничных гуляниях приняли участие свыше трех с половиной тысяч человек. В целях обеспечения безопасности руководством МВД по РСО-Алания было привлечено к охране правопорядка 86 сотрудников полиции. Нарушений во время столь патриотичного мероприятия не зафиксировано.

Ветеран Великой Отечественной войны председатель Совета ветеранов Правобережного района г. Владикавказ Сизир Гулуев приветствовал всех собравшихся первый. Он выразил уверенность, что у Крыма светлое будущее и добавил: «Мы отмечаем вторую годовщину торжества справедливости истории. Это вы, учителя и врачи, работники культуры и здравоохранения, афганцы и казаки, отстояли площади и улицы Крыма, города и перевалы. Благодаря мужеству, в том числе и сотрудников правоохранительных органов, Крым вернулся домой».

По завершении митинга состоялся праздничный концерт с участием городских творческих коллективов.

Зинаида Габуева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 09:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости