Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 марта 2016 года В городе Ростове-на-Дону полицейские раскрыли грабеж

В дежурную часть отдела полиция № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель, который сообщил о том, что неизвестный похитил принадлежащее ему имущество.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что находясь у многоквартирного дома по улице Варфоломеева подозреваемый, выхватил у потерпевшего сотовый телефон, после чего скрылся с места происшествия.

На розыск и задержание подозреваемого были ориентированы все наряды полиции. В ходе реализации комплекса разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении грабежа. Им оказался 23-летний житель Ставропольского края, ранее судимый по ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 10:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости