Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 марта 2016 года Сафоновские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Сафоновский» поступило сообщение от фельдшера центральной районной больницы о том, что в приёмное отделении доставлен гражданин в состоянии алкогольного опьянения со следами побоев.

Мужчина не смог объяснить полицейским обстоятельства, при которых он получил травмы. Сотрудники уголовного розыска в ходе проверки установили, что незадолго до этого пострадавший присутствовал на похоронах, где у него возник конфликт с одним из присутствовавших там мужчин. После значительного употребления алкогольных напитков злоумышленник ночью во дворе дома избил потерпевшего, причинив ему тяжкие телесные повреждения, в том числе, черепно-мозговую травму.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого, жителя Сафоново 1968 года рождения. Он был задержан и доставлен в дежурную часть МО МВД России «Сафоновский», где дал признательные показания.

В отношении него следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости