Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 марта 2016 года В Калуге полицейские в рамках акции «Выбери правильный путь» организовали для учащихся школ совместный футбольный матч.

Сотрудники УМВД России по г. Калуге присоединились к межведомственной акции «Выбери правильный путь». В целях пропаганды здорового образа жизни и законопослушного поведения несовершеннолетних, полицейские пригласили учащихся городских школ на совместный футбольный матч в спортивный зал «Динамо».

Переодевшись в спортивную форму, ребята выстроились на поле и распределились на три команды. Их соперниками стали команды из числа сотрудников уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции городского управления внутренних дел. Участники соревнований состязались в скорости, ловкости и умении владеть мячом, поочередно забивая голы в ворота. В результате нелегкой борьбы почетное первое место заняла команда «Спасатели», набравшая наибольшее количество очков.

За участие в футбольном матче школьники были отмечены почетными грамотами и памятными подарками. В завершении мероприятия полицейские еще раз напомнили ребятам о необходимости правильного образа жизни и недопустимости совершения противоправных действий.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 11:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости