Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 марта 2016 года В рамках профилактических мероприятий черногорские полицейские пресекли 47 административных правонарушений

В минувшую пятницу черногорские полицейские присоединились к участию в оперативно-профилактическом мероприятии «День профилактики», направленном на розыск лиц, скрывающихся от следствия и суда, проверку владельцев огнестрельного оружия, пресечение фактов нарушения миграционного законодательства и выявление ряда других правонарушений.

Полицейскими Черногорска проверено 187 граждан, в том числе, подростков из неблагополучных семей, лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, лиц, состоящих под административным надзором, владельцев оружия.

В результате проведения комплекса мероприятий полицейскими выявлен факт неоднократной реализации продавцом одного из павильонов города алкоголя подростку.

Кроме того, в ходе проведения рейдовых мероприятий полицейскими города угольщиков пресечено 47 административных правонарушений, включая неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию детей, несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, мелкое хулиганство, а также появление в общественных местах в состоянии опьянения. Также полицейскими выявлено три факта нарушения сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 15:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости