Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 марта 2016 года В Тербунском районе перевернулся ВАЗ

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.

Восемнадцатого марта в Грязях в 12.10 на ул. 30 лет Победы 37-летний неработающий водитель «Дэу» допустил наезд на 62-летнюю женщину, которая с травмой была госпитализирована.

Девятнадцатого марта в Липецком районе в 6.35 на автодороге Липецк – Доброе 52-летний водитель «Форда» (плотник) столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 39-летнего мужчины. В результате водитель «Фольксвагена» и 43-летняя пассажирка «Форда» были госпитализированы, еще два пассажира первой иномарки после оказания помощи были отпущены.

В тот же день в Липецком районе в 8.30 на автодороге Хлевное – Липецк 54-летний неработающий водитель «Рено» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-212140 под управлением 62-летнего мужчины, которого с травмой госпитализировали.

Двадцатого марта в Тербунском районе в 18.30 на автодороге Хлевное – Тербуны 55-летний неработающий водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате он получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3102 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 29, превышение скорости – 2206, неиспользование ремней безопасности – 198, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 204.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости