Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 марта 2016 года В Архангельской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Штраф»

Цель мероприятия - повышение эффективности работы по осуществлению администрирования поступлений в бюджетную систему РФ доходов в виде штрафов за административные правонарушения, относящиеся к компетенции органов внутренних дел, и обеспечение неотвратимости наказания за совершение административного правонарушения на территории Архангельской области.

За время проведения мероприятия в Архангельской области сотрудниками полиции проведено 39 рейдов с представителями Федеральной службы судебных приставов.

За неуплату штрафа в установленный законом срок стражами порядка составлено 805 протоколов об административных правонарушениях по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ

(Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста).

Мировыми судьями по делам об административных правонарушениях по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ, возбужденным в период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Штраф», вынесено 241 постановление о наказании в виде административных штрафов на общую сумму более 265 тысяч рублей. За неуплату штрафа по решению суда административному аресту подвергнуты 174 должника. Наказание в виде обязательных работ на общий срок 1550 часов было назначено 72 жителям области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости