Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 марта 2016 года В Кирсанове был дан старт смотру-конкурсу художественной самодеятельности среди коллективов органов и подразделений внутренних дел области

На протяжении многих лет в органах и подразделениях внутренних дел Тамбовской области существует традиция ежегодного проведения смотров художественной самодеятельности. Участвуя в конкурсах и смотрах, сотрудники органов внутренних дел и члены их семей получают возможность реализовать свои творческие способности.

В этом году смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности органов и подразделений внутренних дел области был посвящен объявленному Президентом РФ В.В.Путиным Всероссийскому году Кино. Девиз смотра: «Из всех искусств любимым самым для нас является кино».

В состав компетентного жюри вошли представители Общественного Совета при УМВД области, ветераны МВД России, представители Культурного Центра УМВД области, а также Лауреаты Всероссийских фестивалей и конкурсов и заслуженные работники культуры России.

На сцену центрального Дворца культуры города Кирсанова вышли четыре коллектива, которые представляли межмуниципальные отделы МВД России «Моршанский», «Рассказовский», «Знаменский» и «Кирсановский». Каждый творческий коллектив представил свои специально подготовленные номера и сценки на заданную тему, которые очень понравились пришедшим зрителям, на протяжении всего смотра своим присутствием и аплодисментами поддерживавших артистов в погонах.

Впереди еще три этапа, где выступят другие коллективы органов внутренних дел области. Строгое жюри в ходе конкурсных просмотров отметит лучшие коллективы и солистов, которые примут участие в гала-концерте лауреатов на одной из лучших сцен города Тамбова с приглашением населения областного центра, а талантливые сотрудники получат возможность принять участие в Межрегиональных и Всероссийских конкурсах.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 14:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости