Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 марта 2016 года Начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик вернулся из командировки в Северокавказский регион

В ходе поездки проведена плановая замена личного состава сотрудников УМВД России по Тамбовской области, несущих службу в Северокавказском регионе.

В настоящее время в Северокавказском регионе несут службу сотрудники ряда подразделений УМВД России по Тамбовской области. Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Кулик в ходе служебной командировки провел плановую замену личного состава, проверил порядок несения службы и проинспектировал условия, в которых живут и работают тамбовские полицейские в Республике Северная Осетия-Алания и Кабардино-Балкарской Республике.

Для начальника УМВД важно было лично оценить боеготовность и психологический настрой личного состава, пообщаться с сотрудниками. В Моздоке Юрий Кулик провёл рабочую встречу с руководителями оперативной группы МВД России. Начальник УМВД услышал только положительные отзывы о своих сотрудниках. Руководители группировки высоко оценивают профессиональный уровень тамбовской полицейских. На встрече с прибывшим руководством сотрудникам в торжественной обстановке вручили почетные грамоты и благодарности. Член Общественного совета при УМВД Олег Крохин отметил отличившихся сотрудников ценными подарками.

19 марта автоколонна сотрудников полиции, отстоявших в горах Кавказа шесть месяцев, вернулась домой. В Тамбове бойцов уже ждали их родные, друзья и коллеги. Трогательная встреча, объятия, даже слезы. Долгая полугодовая разлука позади.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости