Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 марта 2016 года В Черняховске участковый полиции привлёк местную жительницу к ответственности за избиение мужчины

До двух лет лишения свободы может получить 32-летняя жительница Черняховска за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью 40-летнего мужчины. Женщину подозревают в избиении своего знакомого. В результате инцидента, произошедшего в феврале нынешнего года, потерпевшего доставили в больницу.

В ходе проверки по заявлению данного гражданина участковый уполномоченный полиции установил, что в день происшествия правонарушительница распивала спиртное в квартире потерпевшего. Когда алкоголь закончился, гостья потребовала мужчину срочно приобрести горячительные напитки. Из-за отказа между ними возник конфликт, переросший в драку.

По предварительным данным, во время потасовки женщина схватила металлический эмалированный чайник и начала избивать им оппонента. В конечном итоге она покинула квартиру потерпевшего, а тот вызвал скорую медицинскую помощь. Мужчину госпитализировали с множественными ушибами, ссадинами, кровоподтёками и несколькими укушенными ранами.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 115 УК России (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости