Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 марта 2016 года За минувшие сутки сотрудники ГИБДД зарегистрировали 3 ДТП, в результате которых пострадали 5 человек.

21 марта 2016 года около 9 часов утра на 2019 км федеральной автодороги «Якутск-Магадан», водитель автомобиля «Тойота-Премио» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом «НЕФАЗ». В результате дорожной аварии получили травмы водитель легкового автомобиля и пассажир рейсового автобуса.

В этот же день около 17 часов на 6 км территориальной автодороги «Магадан-Балаганное-Талон», водитель автомобиля «Тойота-Кроун» не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, в результате чего произвел столкновение с автомобилем «УАЗ». При ДТП 2 человека получили телесные повреждения.

Кроме того, нарядами ДПС выявлено 297 нарушений ПДД, 12 из них – пешеходами, 2 случая нарушения правил применения ремней безопасности и мотошлемов, 15 фактов тонировки стекол, несоответствующей техническому регламенту, 3 факта несоблюдения требований дорожных знаков, разметки, 3 случая нарушения правил перевозки людей, 2 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости