Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 марта 2016 года Сотрудниками полиции Турочакского района задержаны лица, подозреваемые в совершении незаконной порубки

В межмуниципальный отдел МВД России «Турочакский» от жителей села Каначак поступило сообщение о незаконной порубки деревьев.

Сотрудниками следственно оперативной группы, выехавшей на место происшествия, по «горячим следам» были задержаны безработные жители Алтайского края 1979 и 1982 года рождения, подозреваемые в совершении незаконной порубки.

Предварительно установлено, что граждане, не имеющие разрешения на заготовку древесины, в 11 километрах от села Каначак, совершили незаконную порубку 21 дерева породы сосна, 20 деревьев породы пихта и одной березы, принадлежащих Турочакскому лесничеству. Сумма причиненного ущерба составила более 620 000 рублей. С места преступления полицейскими изъяты трактор ДТ-75, две бензопилы и заготовленный лес.

Подозреваемые в совершении преступления доставлены в отдел полиции. В настоящее время по данному факту ведется разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости