Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 марта 2016 года Криминальная хроника за 21 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 49 преступлений, раскрыто 44, из них: разбой, 1 случай мошенничества, 1 факт незаконного оборота оружия, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 12 краж, в том числе 5 – квартирных. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по «горячим следам» составила 89 %.

В Нефтеюганске у ранее судимого гражданина 1996 года рождения в ночное время в квартире одного из домов 12 микрорайона при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения тёмного цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 0,41 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске подозреваемый 1971 года рождения в вечернее время в квартире одного из домов по проспекту Победы путём свободного доступа похитил имущество на сумму 25 тысяч рублей, принадлежащее гражданину 1980 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургутском районе у гражданина 1973 года рождения возле дома по улице Симонова в ходе личного досмотра в кармане куртки был обнаружен и изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 1,24 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 2 случая мошенничества и 3 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости