Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 марта 2016 года В Черемхово члены Общественного совета организовали выход в театр для детей, оставшихся без попечения родителей

Общественный совет межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провел благотворительную акцию для детей из неблагополучных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках этой акции под названием «Приобщись к прекрасному» двадцать юных зрителей посетили Черемховский драматический театр имени Гуркина, артисты которого предложили их вниманию детский спектакль-сказку «По щучьему велению».

Для ребят, многие из которых впервые в жизни оказались в театральном кресле, весёлый и позитивный спектакль стал радостным событием. Детский смех сопровождал реплики сказочных героев на протяжении всей постановки. Особенно много эмоций зрителей вызвали волшебные сцены, когда по щучьему велению сами по себе двигались сани и ходили ведра.

По окончании спектакля работники театра организовали для малышей небольшую экскурсию, предоставив им возможность пообщаться со сказочными героями и сделать фото на память.

Ольга Кошкина, межмуниципальный отдел МВД России « Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости