Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 марта 2016 года Полицейские задержали челнинца, совершившего преступление, находясь под следствием

В этом году в отношении 44-летнего мужчины уже было возбуждено уголовное дело за кражу.

21 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение от работников одного из городских торговых центров. На место происшествия выехали полицейские патрульно-постовой службы и задержали подозреваемого в краже.

Выяснилось, мужчина пытался вынести из магазина одежды две куртки – мужскую и женскую. Надеясь остаться незамеченным, он засунул украденные вещи в рукава своей верхней одежды и направился к выходу. Между тем, свидетелями преступных действий мнимого покупателя стали работники магазина, о чем и сообщили службе безопасности. Охранники преградили путь мужчине при выходе из торгового заведения и удерживали его до приезда стражей порядка.

Подозреваемого 44-летнего местного жителя полицейские доставили в ОП «Электротехнический». В отношении него возбуждено дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Отметим, что мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу в 2010 году. Более того, в этом году он также был задержан за совершение аналогичного преступления и в настоящее время находится под следствием.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости