Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 марта 2016 года В Ярославле состоялась встреча руководства УМВД с родителями абитуриентов, поступающих в вузы системы МВД России

В Ярославле состоялась встреча руководства УМВД России по Ярославской области с родителями и абитуриентами, планирующими поступать в вузы системы МВД России в 2016 году.

С приветственным словом выступил заместитель начальника УМВД России по Ярославской области полковник внутренней службы Виктор Свистунов, который выразил уверенность в том, что через несколько лет состоится встреча с присутствующими здесь абитуриентами, которые станут выпускниками вузов МВД России.

Начальник отдела служебной и боевой подготовки управления по работе с личным составом УМВД Владимир Завражный рассказал родителям о том, как происходит отбор, какие требования предъявляются к абитуриентам, какие экзамены нужно сдать, чтобы поступить в вузы МВД России.

На встрече присутствовал заместитель начальника отдела кадров Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя полковник полиции Андрей Хмелевский, который рассказал об особенностях обучения в вузах МВД России.

Большое внимание было уделено вопросам физической готовности абитуриентов к поступлению в вузы системы МВД России.

Родители абитуриентов задавали полицейским интересующие их вопросы, на которые получили развернутые, исчерпывающие ответы. В данной встрече принимали участие родители абитуриентов со всей области.

Для получения дополнительной информации о поступлении в вузы МВД России родители могут обратиться в кадровые подразделения отделов полиции по месту жительства или по телефонам 8(4852) 32-10-74, 79-51-92, 79-52-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 13:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости