Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 марта 2016 года В Татарстане полицейские задержали подозреваемую в коммерческом подкупе

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали служащую кредитного учреждения, которая подозревается в коммерческом подкупе.

В полицию обратился житель Казани с заявление о том, что сотрудница одного из банков требует от него незаконное вознаграждение - один миллион рублей - за содействие в заключении сделки купли-продажи доли в праве собственности и прекращении последующих судебных разбирательств В случае отказа подозреваемая обещала обжаловать вышеуказанную сделку, а также его право на получение денежных средств по иску.

Во время очередной встречи в одном из столичных кафе, подозреваемая была задержана с поличным при получении указанной суммы.

В отношении подозреваемой СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ «Коммерческий подкуп». Санкции данной ст. предусматривают наказание до семи лет лишения свободы. В настоящее время решением суда подозреваемая помещена под домашний арест.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 15:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости