Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 марта 2016 года Руководство регионального УМВД поздравило ветерана ОВД Сергея Хромых с 70-летним юбилеем

Встречать эту торжественную дату Сергею Ивановичу Хромых пришлось в госпитале МСЧ УМВД России по Орловской области, где он проходит лечение.

Вместе с начальником управления по работе с личным составом регионального УМВД полковником внутренней службы Юрием Гарашко поздравили Сергея Ивановича представители Совета ветеранов ОВД и ВВ. Юбиляру пожелали крепкого здоровья и долголетия, а также вручили памятный адрес и цветы.

Ветеран органов внутренних дел Сергей Хромых начал работать в органах внутренних дел в 1969 году. Деятельная и неутомимая натура Хромых позволила ему успешно сочетать выполнение служебных обязанностей с заочным обучением на юридическом факультете Воронежского государственного университета.

За время службы Сергей Хромых прошел путь от инспектора уголовного розыска, следователя до заместителя начальника УВД – начальника Следственного управления. Сергей Иванович вышел на заслуженный отдых в звании полковника юстиции.

Праздничный китель юбиляра украшают многочисленные ведомственные награды и нагрудные знаки, которыми его поощряли на протяжении 28 лет службы.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости