Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 марта 2016 года В канун профессионального праздника - Дня ВВ МВД России в г. Нижний Новгород введено в эксплуатацию общежитие для военнослужащих по контракту Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России (фото)

В Приокском районе г. Нижний Новгород (Щербинки) состоялось торжественное открытие общежития, предназначенного для проживания военнослужащих по контракту.

Открыл мероприятие командующий войсками Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Александр Порядин. Он поздравил новоселов и поблагодарил представителей подрядной организации за выполненные работы.

«Руководство страны, МВД, главного командования ВВ МВД России уделяют особое внимание выполнению программы обеспечения военнослужащих постоянным и служебным жильем. Мы и в дальнейшем будем наращивать усилия в решении этого вопроса. Желаю новоселам, чтобы переданные в пользование жилые помещения приносили только тепло и радость вашим семьям», - обратился он к присутствующим.

Представитель подрядной организации передал генерал-лейтенанту Александру Порядину символический ключ от здания.

После традиционной церемонии разрезания ленточки и освещения здания представители командования и участники мероприятия побывали в гостях у новых жильцов, где за чаепитием новоселы поделились своими первыми впечатлениями о квартирах.

В ходе торжественной церемонии ключи от жилых помещений вручены военнослужащим воинских частей внутренних войск МВД России Нижегородского гарнизона. В общежитии квартирного типа распределено 48 служебных однокомнатных и двухкомнатных квартир. В каждой квартире предусмотрены санузел и кухня с электроплитой, мойкой и кухонным гарнитуром. Комнаты оборудованы мебелью: кровати, шкафы для личных вещей, верхней одежды и обуви.

Пресс-служба Приволжского регионального командования ВВ МВД России.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости