Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 марта 2016 года В Череповецком районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

В дежурную часть полиции по Череповецкому району обратился мужчина с сообщением о повреждении личного автомобиля Тойота. По словам мужчины, он направлялся в г. Череповец. На междугородней остановке он заметил молодого человека, пытающегося остановить попутные транспортные средства. Мужчина решил помочь и притормозил. Злоумышленник, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сорвал правое боковое зеркало заднего вида и поцарапал подручными средствами багажник. Водитель вышел из машины и между ними завязалась словесная перепалка, переросшая в потасовку. Водитель, осознав неадекватное состояние злоумышленника, покинул место происшествия и обратился к сотрудникам полиции.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого подозреваемого. Им оказался 19-летний житель п. Тоншалово. Злоумышленник сознался в содеянном.

В отношении молодого человека возбуждено уголовные дела по ч. 1 ст. 116 (Побои) и ч. 1 ст. 167 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 08:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости