Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2016 года Арзамасские полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В настоящее время ранее судимый мужчина арестован. Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение.

Следственные органы Отдела МВД России по городу Арзамасу предъявили обвинение 27-летнему мужчине в том, что вечером 20 марта 2016 года, он, находясь возле одного из гаражей, в ходе бытового конфликта с бывшем мужем своей знакомой, ударил его ножом в брюшную полость. После совершения противоправного деяния мужчина вместе со своей спутницей скрылся с места преступления.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий данный гражданин был задержан сотрудниками полиции в квартире у своей подруги и доставлен в районный отдел полиции, где он признался в содеянном.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 08:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости