Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 марта 2016 года В краевой столице полицейские задержали двоих барнаульцев по подозрению в незаконном хранении наркотиков

Накануне днем сотрудники полиции краевой столицы задержали двоих местных жителей, подозреваемых в незаконном хранении синтетических наркотических средств.

У одного из домов по проспекту Кооперативный сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Барнаулу задержали барнаульца, 1990 года рождения, у которого при себе находилась наркотическая смесь синтетического происхождения массой более двух граммов.

В этот же день за аналогичное преступление на улице Островского сотрудники уголовного розыска краевой столицы задержали еще одного местного жителя, 1985 года рождения, у которого также было изъято наркотическое средство синтетического происхождения массой более трех граммов.

В отношении обоих задержанных были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости