Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 марта 2016 года Калужские полицейские провели на территории региона оперативно-профилактическую операцию «Розыск»

На территории Калужской области в марте 2016 года проводился первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Цель мероприятия – розыск преступников и лиц, подозреваемых в совершении преступления, розыск без вести пропавших.

В период проведения операции было задействовано более 300 человек личного состава, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны.

В ходе проведенных розыскных мероприятий разыскано 33 преступника, скрывавшихся от органов дознания, следствия и суда, 11 - из которых находилось в федеральном розыске, 3 - в межгосударственном и 19 - в местном розыске. Из числа лиц, пропавших без вести, разыскано 4 человека.

Так, сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области совместно с коллегами ОМВД России но Малоярославецкому району в Москве задержан гражданин 1984 года рождения, разыскиваемый за совершение кражи на территории района.

В Боровске полицией задержан уроженец и житель Боровского района 1987 года рождения, разыскиваемый судом обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Сотрудниками отдела уголовного розыска МОМВД России «Кировский» установлено местонахождение находившегося в федеральном розыске уроженца Оренбургской области 1949 года рождения, проживающего в Кировском районе, который разыскивался ОМВД России «Саракташский» Оренбургской области.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости