Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 марта 2016 года Сотрудники Шпаковской полиции задержали подозреваемого в краже из домовладения

В отдел МВД России по Шпаковскому району обратилась жительница села Казинка с заялвением о совершении кражи из ее домовладения.

При выезде на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестное лицо, повредив пластиковое окно, проникло в домовладение, откуда похитило ценные вещи, предметы бытовой техники и денежные средства. Общая сумма ущерба потерпевшей составила около 1 миллиона рублей.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Шпаковской полиции установлено местонахождение подозреваемого в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый 25 летний местный житель. Молодой человек задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. При проведении обысковых мероприятий по адресу злоумышленника, часть похищенного имущества изъята и возвращена законной владелице. Кроме того, в ходе личного досмотра подозреваемого, у него были обнаружены и изъяты наркотические вещества в крупном размере.

По факту кражи, а также хранения наркотических средств следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району возбуждены уголовные дела.

Отдел МВД России по Шпаковскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости