Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2016 года Голышмановские полицейские совместно с членами общественного совета встретились с трудовым коллективом ЗАО «Автотранс»

На днях прошла встреча начальника отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» майора полиции Юрия Пуртова, начальника отделения ГИБДД капитана полиции Сергея Гейница и начальника службы участковых уполномоченных полиции подполковника полиции Георгия Петрова с трудовым коллективом ЗАО «Автотранс». На мероприятии также присутствовал член Общественного Совета при Межмуниципальном отделе Андрей Шорохов.

Юрий Леонидович доложил присутствующим об оперативной обстановке на территории Голышмановского района. Рассказал об участившихся случаях браконьерства, угона автомобилей, мобильного мошенничества.

Присутствующие задали вопросы по различным направлениям. Большое внимание уделили работе подразделений участковых уполномоченных полиции. Поговорили и о безопасности дорожного движения.

Георгий Анатольевич проинформировал любителей охоты о том, что согласно действующего законодательства заявления и документы на продление имеющихся лицензий и разрешений на право хранения и ношения оружия, необходимо предоставлять в органы внутренних дел за месяц до окончания срока действия разрешений и лицензий.

На все поступившие вопросы граждане получили исчерпывающие ответы. Обращения от участников информационной встречи полицией приняты к сведению и взяты на контроль.

В завершении Юрий Леонидович напомнил работникам предприятия о мерах предосторожности в части мобильных мошенничеств. Привел примеры из практики и объяснил как не стать жертвой злоумышленников.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 13:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости