Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 марта 2016 года В Предгорном районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении мошенничества

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Предгорному району задержали жителя города Пятигорска, подозреваемого в Интернет - мошенничестве.

Установлено, что мужчина разместил на одном из сайтов в сети Интернет объявление о продаже автомобиля. На указанный злоумышленником абонентский номер позвонила жительница Предгорного района. В ходе разговора мужчина, войдя в доверие потерпевшей, обманным путем убедил её осуществить денежный перевод на сумму около 27 тысяч рублей на его банковскую карту. Получив вознаграждение, гражданин своих обязательств по сделке купли-продажи не выполнил.

Сотрудниками полиции Предгорного района в ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение злоумышленника. 32-летний гражданин задержан и доставлен в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту мошенничества с причинением значительного ущерба в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицией устанавливается причастность гражданина к совершению аналогичных преступлений на территории города и Ставропольского края.

Отдел МВД России по Предгорному району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 12:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости