Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 марта 2016 года Сотрудники ГИБДД продолжают рассказывать о госуслугах

Сотрудники ГИБДД продолжают проведение информационной акции «Госавтоинспекция – о госуслугах». Встречи проходят не только с курсантами автошкол, проводятся «прямые линии» в СМИ.

В г. Волжске начальник ОГИБДД МО МВД России «Волжский» Роман Васильев и начальник РЭО ГИБДД Валерий Ганеев провели «прямую линию" на местном телеканале и ответили на вопросы волжан о порядке получения ими государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств, получению и замене водительских удостоверений, возможности получения водителями информации о нарушениях ПДД через портал www.gosuslugi.ru и он-лайн сервис сайта Госавтоинспекции МВД России.

В поселке Морки о преимуществах записи на получение госуслуг ГИБДД в электронном виде курсантам автошколы «Форсаж» рассказал инспектор ДПС Алексей Кучеров. Он подчеркнул, что именно для жителей районов возможность записи в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД приобретает особую актуальность. Поскольку на территории республики работают четыре регистрационно-экзаменационных подразделения ГИБДД, жители остальных муниципальных образований имеют возможность записаться через сайт www.gosuslugi.ru, не выходя из дома, выбрать удобное для себя время посещения ГИБДД, а также отследить статус своей заявки.

24 марта в 14 часов в прямом эфире «Русское радио» (102,2 FM) начальник МРЭО ГИБДД МВД Сергей Козлов расскажет слушателям о некоторых изменениях, связанных с порядком предоставления госуслуг.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости