Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 марта 2016 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Елизовского отдела полиции задержали подозреваемого в краже

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по ориентировке задержали подозреваемого в краже продуктов. Заявление о краже ящика мясной продукции поступило от 49-летнего водителя-экспедитора утром 22 марта. Мужчина сообщил, что на территории микрорынка на 26 км около 09:00 часов из незапертого фургона автомашины, на которой он занимается доставкойтовара по торговым точкам, похищен ящик сосисок. Воспользовавшись тем, что водитель, отлучившийся на несколько минут, оставил дверь машины незапертой, злоумышленник совершил кражу.

В рамках возбужденного уголовного дела был составлен фотокомпозиционный портрет подозреваемого, на розыск злоумышленника был ориентирован личный состав органов внутренних дел. Вчера вечером, находясь на маршруте патрулирования, полицейские увидели сидевшего в рейсовом автобусе подходящего под описание мужчину. Задержать его пеший патруль не успел, так как автобус выехал на маршрут. Сообщение, что подозреваемый в краже едет в сторону краевого центра было передано автопатрулю.

Спустя несколько минут подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД России по Елизовскому району. Свою вину 28-летний злоумышленник признал полностью, написал явку с повинной и рассказал, что соски съел, пообещав компенсировать сумму причиненного ущерба.

Мерой процессуального принуждения в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», подозреваемому избрано обязательство о явке.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 14:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости