Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 марта 2016 года В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении денежных средств и золотых украшений

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали двоих местных жителей по подозрению в кражах имущества у граждан с ущербом 150 тысяч рублей.

В городской отдел полиции № 9 обратился индивидуальный предприниматель. Со слов заявителя, злоумышленник в помещении копировального центра из-под прилавка похитил кошелек известной марки с дневной выручкой в сумме 30 тысяч рублей. Ущерб потерпевший оценил в 100 тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали ранее не судимого 27-летнего студента одного из учебных заведений. В ходе досмотра стражи правопорядка изъяли у задержанного похищенный кошелек и 15 тысяч рублей. Оставшиеся деньги молодой человек успел потратить на личные нужды.

В Индустриальном районе за кражу денег и золотых украшений из квартиры своей знакомой задержан ранее не судимый 34-летний местный житель. Злоумышленник успел сдать ювелирные изделия в ломбард, а денежные средства потратить на личные нужды. Ущерб потерпевший оценил в сумму 50 тысяч рублей. Сотрудники полиции принимают меры к розыску похищенного.

В отношении фигурантов избрана мера пресечения - подписка о невыезде. По факту краж возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 14:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости